Москва, 1-й Смоленский переулок, 21 (м. Смоленская)
Cхема проезда

Расписание

Выбрать направление
  • Все
  • POWER MIX | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ
  • BALLROOM | МАРИЯ КУСЯКА
  • LATINA | МАРИЯ КУСЯКА
  • ТАНГО | МАРИЯ КУСЯКА
  • STRIP | ПОЛИНА ОСИПОВА
  • STRETCHING | МАРИЯ КУСЯКА
  • БОДИ-БАЛЕТ | НАДЕЖДА ДОЛГОВА
  • СОЛО-ЛАТИНА | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ
  • ПИЛАТЕС | НАДЕЖДА ДОЛГОВА
  • АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ
  • LATINA CLUB (KIDS) | МАРИЯ КУСЯКА
  • LADYS DANCE | ЕЛЕНА КАЛУСТОВА
  • HIP HOP KIDS (ALL STYLES) | MAKSON
  • ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ | ЕЛЕНА КАЛУСТОВА
  • FITBOXING | ВЛАДИМИР ВАСЮКОВ
  • HIP HOP | MAKSON
  • BALLROOM | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ
  • БАЧАТА | СЕРГЕЙ ЖУПИЛОВ
  • STRETCHING | ЕЛЕНА КАЛУСТОВА
  • ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ | ВЛАДИМИР ВАСЮКОВ
  • ТАНГО | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ
  • CONTEMPORARY | КРИСТИНА БЕЛОВА
  • САЛЬСА | СЕРГЕЙ ЖУПИЛОВ
пн вт ср чт пт сб
12:0012:30
POWER MIX | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ12:00 - 13:00
POWER MIX | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ12:00 - 13:00
POWER MIX | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ12:00 - 13:00
13:0013:30
BALLROOM DANCE | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ13:00 - 14:00
LATINA CLUB | МАРИЯ КУСЯКА13:00 - 14:00
TANGO | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ13:00 - 14:00
LATINA CLUB | МАРИЯ КУСЯКА13:00 - 14:00
BALLROOM DANCE | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ13:00 - 14:00
14:0014:30
PILATES | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ14:00 - 15:00
BODY BALLET | НАДЕЖДА ДОЛГОВА14:00 - 15:00
PILATES | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ14:00 - 15:00
BODY BALLET | НАДЕЖДА ДОЛГОВА14:00 - 15:00
PILATES | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ14:00 - 15:00
LATINA SOLO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ14:00 - 15:00
15:0015:30
STRETCHING | НАДЕЖДА ДОЛГОВА15:00 - 16:00
STRETCHING | НАДЕЖДА ДОЛГОВА15:00 - 16:00
TANGO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ15:00 - 16:00
16:0016:30
LATINA CLUB (KIDS) | МАРИЯ КУСЯКА16:00 - 17:00
LATINA CLUB (KIDS) | МАРИЯ КУСЯКА16:00 - 17:00
18:0018:30
HIP HOP KIDS (ALL STYLES) | НИКИТА МАКАРОВ18:00 - 19:00
HIP HOP KIDS (ALL STYLES) | НИКИТА МАКАРОВ18:00 - 19:00
HIP HOP | MAKSON18:00 - 19:00
19:0019:30
FUNCTIONAL TRAINING | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ19:00 - 20:00 HIP HOP | MAKSON19:00 - 20:00 BALLROOM DANCE | ЕЛЕНА ГУНИНА19:00 - 20:00
СТРОЙНОЕ ТЕЛО | ИГОРЬ ЧЕРТОВ19:00 - 20:00 BALLROOM DANCE | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ19:00 - 20:00
FITBOXING | ИГОРЬ ЧЕРТОВ19:00 - 20:00 BACHATA SOLO | ЕЛЕНА ГУНИНА19:00 - 20:00 HIP HOP | MAKSON19:00 - 20:00
СТРОЙНОЕ ТЕЛО | ИГОРЬ ЧЕРТОВ19:00 - 20:00 BACHATA / SALSA | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ19:00 - 20:00
FUNCTIONAL TRAINING | СЕРГЕЙ БОГДАНОВ19:00 - 20:00 BACHATA SOLO | ЕЛЕНА ГУНИНА19:00 - 20:00
20:0020:30
STRETCHING | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ20:00 - 21:00 DANCE HALL | ОЛЯ SLAVA20:00 - 21:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА | ИГОРЬ ЧЕРТОВ20:00 - 21:00 TANGO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ20:00 - 21:00
STRETCHING | ИГОРЬ ЧЕРТОВ20:00 - 21:00 SALSA | СЕРГЕЙ ЖУПИЛОВ20:00 - 21:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА | ИГОРЬ ЧЕРТОВ20:00 - 21:00 TANGO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ20:00 - 21:00 DANCE HALL | ОЛЯ SLAVA20:00 - 21:00
STRETCHING | СЕРГЕЙ БОГДАНОВ20:00 - 21:00 SALSA | СЕРГЕЙ ЖУПИЛОВ20:00 - 21:00
  • пн POWER MIX | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ12:00 - 13:00BALLROOM DANCE | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ13:00 - 14:00PILATES | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ14:00 - 15:00HIP HOP KIDS (ALL STYLES) | НИКИТА МАКАРОВ18:00 - 19:00FUNCTIONAL TRAINING | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ19:00 - 20:00 HIP HOP | MAKSON19:00 - 20:00 BALLROOM DANCE | ЕЛЕНА ГУНИНА19:00 - 20:00 STRETCHING | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ20:00 - 21:00 DANCE HALL | ОЛЯ SLAVA20:00 - 21:00
  • вт LATINA CLUB | МАРИЯ КУСЯКА13:00 - 14:00BODY BALLET | НАДЕЖДА ДОЛГОВА14:00 - 15:00 STRETCHING | НАДЕЖДА ДОЛГОВА15:00 - 16:00LATINA CLUB (KIDS) | МАРИЯ КУСЯКА16:00 - 17:00СТРОЙНОЕ ТЕЛО | ИГОРЬ ЧЕРТОВ19:00 - 20:00 BALLROOM DANCE | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ19:00 - 20:00ЗДОРОВАЯ СПИНА | ИГОРЬ ЧЕРТОВ20:00 - 21:00 TANGO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ20:00 - 21:00
  • ср POWER MIX | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ12:00 - 13:00TANGO | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ13:00 - 14:00PILATES | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ14:00 - 15:00HIP HOP KIDS (ALL STYLES) | НИКИТА МАКАРОВ18:00 - 19:00FITBOXING | ИГОРЬ ЧЕРТОВ19:00 - 20:00 BACHATA SOLO | ЕЛЕНА ГУНИНА19:00 - 20:00 HIP HOP | MAKSON19:00 - 20:00 STRETCHING | ИГОРЬ ЧЕРТОВ20:00 - 21:00 SALSA | СЕРГЕЙ ЖУПИЛОВ20:00 - 21:00
  • чт LATINA CLUB | МАРИЯ КУСЯКА13:00 - 14:00BODY BALLET | НАДЕЖДА ДОЛГОВА14:00 - 15:00STRETCHING | НАДЕЖДА ДОЛГОВА15:00 - 16:00LATINA CLUB (KIDS) | МАРИЯ КУСЯКА16:00 - 17:00СТРОЙНОЕ ТЕЛО | ИГОРЬ ЧЕРТОВ19:00 - 20:00 BACHATA / SALSA | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ19:00 - 20:00ЗДОРОВАЯ СПИНА | ИГОРЬ ЧЕРТОВ20:00 - 21:00 TANGO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ20:00 - 21:00 DANCE HALL | ОЛЯ SLAVA20:00 - 21:00
  • пт POWER MIX | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ12:00 - 13:00BALLROOM DANCE | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ13:00 - 14:00PILATES | АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВ14:00 - 15:00HIP HOP | MAKSON18:00 - 19:00FUNCTIONAL TRAINING | СЕРГЕЙ БОГДАНОВ19:00 - 20:00 BACHATA SOLO | ЕЛЕНА ГУНИНА19:00 - 20:00 STRETCHING | СЕРГЕЙ БОГДАНОВ20:00 - 21:00 SALSA | СЕРГЕЙ ЖУПИЛОВ20:00 - 21:00
  • сб LATINA SOLO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ14:00 - 15:00TANGO | ЕВГЕНИЙ БЫКОВСКИЙ15:00 - 16:00

Записаться на занятие


Позвоните нам

+7 (495) 795-90-99

Мы работаем ежедневно
с 10 до 22 часов

или
Мы получили Ваш запрос.
В ближайшее время наши администраторы свяжутся с Вами.

Заказать звонок

Мы получили Ваш запрос.
В ближайшее время наши администраторы свяжутся с Вами.

Купить абонемент


Позвоните нам

+7 (495) 795-90-99

Мы работаем ежедневно
с 10 до 22 часов

или
Мы получили Ваш запрос.
В ближайшее время наши администраторы свяжутся с Вами.